Расписание – Школа танцев «Комильфо»

Расписание

  • Расписание в Школе № 12

    Предлагаем ознакомиться с подробным расписанием занятий в данном филиале
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Спортивные бальные танцы.
    Нестерова Е.Г. Младшая группа (4-6 лет)
    17:45 - 18:45
    17:45 - 18:45
    Спортивные бальные танцы.
    Нестерова Е.Г. Старшая группа (7-10 лет, 2-ой год обучения)
    18:45 - 20:15
    18:45 - 20:15
    Художественная гимнастика.
    УТГ Колесник В.В. Старшие (6-10 лет от 2-го года обучения)
    17:00 - 19:00
    17:00 - 19:00
    13:30 - 15:30
    Художественная гимнастика.
    УТГ Колесник В.В. Средние (4-6 лет от 2-го года обучения)
    19:00 - 20:30
    19:00 - 20:30
    15:30 - 17:00
    Художественная гимнастика.
    Кабанова Л.С. (3-6 лет)
    17:30 - 18:30
    17:30 - 18:30
    Театр танца Акварель.
    Боговик Н.Е. Младшая группа (4-6 лет)
    17:30 - 18:30
    17:30 - 18:30
    11:00 - 12:00
    Театр танца Акварель.
    Боговик Н.Е. Средняя группа (7-9 лет)
    18:30 - 19:30
    18:30 - 19:30
    12:00 - 13:00
    Театр танца Акварель.
    Боговик Н.Е. Старшая группа (10 лет и старше)
    19:30 - 20:30
    19:30 - 20:30
    10:00 - 11:00
    Брейк Данс.
    Рахматулин А.И. Младшая группа (6-7 лет)
    18:30 - 19:30
    10:15 - 11:15
    Брейк Данс.
    Рахматулин А.И. Старшая группа (8 лет и старше)
    19:30 - 20:30
    11:15 - 12:15
  • Расписание в СК «Атлант» Растуново

    Занятия по художественной гимнастике (турниры, поездки, сборы, индивидуальные занятия, чемпионаты и спортивные разряды). Тренер: Анна Дмитриевна Суворова - КМС по художественной гимнастике.
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Художественная гимнастика.
    СОГ. Суворова А.Д. (4-6 лет, от 2-го года обучения)
    16:30 - 18:00
    16:30 - 18:00
    17:00 - 18:30
    Художественная гимнастика.
    УТГ. Суворова А.Д. (7 лет и ст., от 3-го года обучения)
    18:00 - 20:00
    18:00 - 20:00
    15:00 - 17:00
    Художественная гимнастика.
    Гордиенко М.В. (3-5 лет с нуля)
    19:00 - 20:00
    19:00 - 20:00
  • Расписание в филиале «АВАНГАРД»

    Предлагаем ознакомиться с подробным расписанием занятий в данном филиале
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Художественная гимнастика.
    СОГ. Колесник В.В. (6-10 лет, от 2-го года обучения)
    16:30 - 18:00
    16:30 - 18:00
    16:00 - 17:30
    Художественная гимнастика.
    Кабанова Л.С. (3-5 лет с нуля)
    19:30 - 20:30
    19:30 - 20:30
    Современный танец.
    Коллектив "Enigma" (общая группа)
    19:00 - 20:00
    19:00 - 20:00
  • Расписание работы ТСК «Комильфо» в досуговом центре «Модуль»

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Художественная гимнастика.
    Гордиенко М.В. (3-5 лет с нуля)
    17:00 - 18:00
    17:00 - 18:00
  • Расписание в Школе № 8

    Предлагаем ознакомиться с подробным расписанием занятий в данном филиале
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Студия балета "Valeri ballet".
    Беляева В.В. VB Набор (4-5 лет начинающие)
    16:00 - 17:00
    16:00 - 17:00
    Студия балета "Valeri ballet".
    Беляева В.В. VB 1-ый класс (5-6 лет классический танец, не нулевые)
    17:00 - 18:00
    17:00 - 18:00
    16:00 - 17:30
    Студия балета "Valeri ballet".
    Беляева В.В. VB 2-ый класс (7-8 лет классический танец, с опытом)
    18:00 - 19:00
    18:00 - 19:00
    13:00 - 14:30
    Эстрада (9-13 лет, эстрадный танец)
    19:00 - 20:00
    19:00 - 20:00
    17:30 - 19:00
    Эстрада. Доп. группа для 1-класса
    16:00 - 17:30
    Эстрада. Доп. сольная группа
    14:30 - 16:00
  • Расписание в Лицее № 3

    Предлагаем ознакомиться с подробным расписанием занятий в данном филиале
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Брейк данс.
    Рахматулин А.И. (общий возраст)
    18:00 - 19:00
    18:00 - 19:00
    Художественная гимнастика.
    Гордиенко М.В. (3-5 лет с нуля)
    18:30 - 19:30
    18:30 - 19:30
  • Расписание в Школе № 2

    Предлагаем ознакомиться с подробным расписанием занятий в данном филиале
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Спортивные бальные танцы.
    Рымарь Е.В. Младшая начальная группа (4-6 лет)
    18:00 - 19:00
    Спортивные бальные танцы.
    Копытин Д.В. Младшая начальная группа (4-6 лет)
    18:00 - 19:00
    Спортивные бальные танцы.
    Рымарь Е.В. Старшая начальная группа (7-10 лет)
    19:00 - 20:30
    Спортивные бальные танцы.
    Копытин Д.В. Старшая начальная группа (7-10 лет)
    19:00 - 20:30
    Спортивные бальные танцы.
    Средняя группа (7-10 лет)
    17:30 - 20:30
    17:30 - 20:30
    18:00 - 20:00
    Спортивные бальные танцы.
    Старшая группа (11-16 лет)
    17:30 - 20:30
    17:30 - 20:30
    18:00 - 20:00
    Художественная гимнастика.
    Матвеева Е.А. (3-5 лет)
    17:15-18:00
    17:15 - 18:00
    Художественная гимнастика.
    УТГ. Суворова А.Д. Младшие (4-5 лет 2-го года обучения)
    17:00 - 19:00
    17:00 - 19:00
    17:00 - 19:00
    10:00 - 12:00
    Художественная гимнастика.
    УТГ. Суворова А.Д. Старшие (5-11 лет от 3-го года обучения)
    17:00 - 20:30
    17:00 - 20:30
    17:00 - 20:30
    10:00 - 13:30
    Художественная гимнастика.
    СОГ. Матвеева Е.А. Младшие (4-6 лет 2-го года обучения)
    17:00 - 18:30
    17:00 - 18:30
    17:00-18:30
    Художественная гимнастика.
    УТГ. Матвеева Е.А. Старшие (6-14 лет от 3-го года обучения)
    18:00 - 20:30
    18:00 - 20:30
    18:00 - 20:30
    18:00 - 20:30
    Художественная гимнастика.
    УТГ. Колесник В.В. Старшие (6-12 лет от 3-го года обучения)
    17:30 - 20:30
    17:30 - 20:30
    18:00 - 20:30
    09:30 - 12:00

Записаться на занятие

Запишитесь на занятие в школе Комильфо

Отправляя данную форму вы даёте своё согласие на обработку ваших данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Сайт komilfo-dance.com уважает Ваше право и соблюдает конфиденциальность при заполнении, передачи и хранении Ваших конфиденциальных сведений.

Размещение заявки на сайте komilfo-dance.com означает Ваше согласие на обработку данных и дальнейшее использование этих данных для осуществления связи с Вами.

Под персональными данными подразумевается информация, относящаяся к субъекту персональных данных, в частности фамилия, имя и отчество, дата рождения, адрес, контактные данные (телефон, адрес электронной почты), семейное, имущественное положение и иные данные, относимые Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» к категории персональных данных.

Целью обработки персональных данных является информирование об оказываемых услугах школы танцев «Комильфо».

В случае отзыва согласия на обработку своих персональных данных мы обязуемся удалить Ваши персональные данные в срок не позднее 3 рабочих дней. Отзыв согласия можно отправить в электронном виде по адресу: dancekomilfo@yandex.ru